Wichtige Info betreffend FCS-Geschäftsstelle

Dienstag, 17.03.2020 | 16:03 Uhr

Liebe Fussballfreunde

Der Bund hat am Montag 16.03.2020 die Notlage für die ganze Schweiz ausgesprochen. Somit wird nicht nur der Spiel– und Trainingsbetrieb bis Ende April eingestellt, auch unsere Geschäftsstelle bleibt vorerst bis auf weiteres geschlossen. Wir vom FCS versuchen damit unseren Beitrag zur Gesundheit der Bevölkerung zu leisten und wünschen Ihnen allen, dass Sie gesund bleiben.


Allgemeine Anfragen

info@fcschaffhausen.ch


Marketing & Verkauf

Diana Fontana: d.fontana@fcschaffhausen.ch

Albinot Arslani: a.arslani@fcschaffhausen.ch


Administration

Jan Mustafoski: j.mustafoski@fcschaffhausen.ch


Nachwuchsteams & FCS Verein

Mischa Mustafoski: r.mustafoski@fcschaffhausen.ch


Medien:

Ronny Bien: r.bien@fcschaffhausen.ch


Für Ihr Verständnis Danken wir Ihnen.

#deingelbschwarz #stayathome

Wichtige Info betreffend FCS-Geschäftsstelle

Hauptsponsoren